logo

한국어

본당안내

Fr.Park.JPG



본당 주임사제   박재우 베드로 푸리에 신부님


     역대 주임 신부님

재임기간

영세자수

견진자수

전동혁 (베드로)


임효진 (야고보)

2009.08.24 - 2014.07.10


2005.07.09 - 2009.08.23

214명


162

171명


137

백남국 (요한)

2001.02.01 - 2005.07.18

247

101

이형수 (블라시오)

1996.05.16 - 2001.02.11

130

29

허철수 (미카엘)

1992.08.23 - 1996.05.14

162

136

강윤철 (요한보스코)

1990.02.17 - 1992.02.16

88

48

김성길 (아우구스띤)

1986.09.05 - 1990.01.21

154

7

김차규 (필립보)

1982.10.10 - 1986.04.16

111

68

하재별 (미카엘)

1978.04.16 - 1982.03.30

106

45

손태섭 (마르코)

1975.06.01 - 1978.04.16

34

23